Luxury One-Bedroom W Top Amenities!

Apartamento Luxury One-Bedroom W Top Amenities! Miami está localizado a aproximadamente 900 metros da estação ferrpviária Bayfront Park e a aproximadamente 5 minutos andando da Miami Freedom Tower. Este apartamento pode acomodar um total de 4 pessoas em 1 quartos.

Localizada a apenas 1.1 km o Museu de Arte de Miami, a propriedade está a alguns passos do ponto de ônibus Northeast 2nd Avenue & Northeast 7th Street. Além disso, o apartamento Luxury One-Bedroom W Top Amenities! está localizado a 500 metros do Bayside Marketplace. Este apartamento está localizado a 4.1 km do Design District de Miami.

Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros.

A estação de metrô mais próxima é Historic Overtown/Lyric Theatre, a aproximadamente 10 minutos de distância andando.

Reservar Luxury One-Bedroom W Top Amenities! Miami

General information

Contact information

227 Northeast 2Nd Street, Miami, Estados Unidos da América;

Reservas de Luxury One-Bedroom W Top Amenities! disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Luxury One-Bedroom W Top Amenities! não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Luxury One-Bedroom W Top Amenities! e visitar o site de um hotel

Localização do Luxury One-Bedroom W Top Amenities!

 227 Northeast 2Nd Street, Miami, Estados Unidos da América

Ofertas de Luxury One-Bedroom W Top Amenities! Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito nos quartos

Receção 24 horas

Piscina Interior

Centro de fitness

Restaurante

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Luxury One-Bedroom W Top Amenities! Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Receção 24 horas
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Elevador
  • Caixa multibanco
  • Máquinas automáticas de venda
  • Detectores de fumo
  • Refeições

    Restaurante
  • Bar/ Salão
  • Lazer e Esportes

    Piscina Interior
  • Terraço ensolarado
  • Sala de Lazer/ TV
  • Centro de spa
  • Centro de fitness
  • Luxury One-Bedroom W Top Amenities! Serviços aos hóspedes

    Lavandaria
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi gratuito nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Terraço
  • Móveis de jardim

Ofertas de Luxury One-Bedroom W Top Amenities!

Quartos